Пожарные подразделения

На Советской сельской территории располагается пожарно-спасательная часть №35. Личный состав пожарной части составляет 14 человек. Вогзлавляет подразделение Лемешко Сергей Иванович.

Сейчас 35-ая пожарно-спасательная часть обеспечивает безопасность более 20 населенных пунктов.

В 2020 году было торжественно открыто новое здание пожарно-спасательной части № 35, которое способно ответить всем современным запросам. Оно включает в себя пожарное депо на два выезда, здесь имеются отапливаемые боксы, диспетчерская, учебный класс, вспомогательные помещения для обслуживания техники и хранения оборудования, уютные комнаты отдыха и приема пищи.

ПЧ 35.