Выездная торговля на территории с. Запольное, п. Геращенково, п. Хмызовка

Выездная торговля на территории с. Запольное, п. Геращенково, п. Хмызовка.
Уважаемые жители с. Запольное, п. Геращенково, п. Хмызовка!
С 19 февраля 2024 года в с.Запольное, п. Геращенково и п. Хмызовка будет осуществлять розничную торговлю автолавка индивидуального предпринимателя Вагина Виктора Александровича.
График работы: с. Запольное: каждый  четверг с 10:00 до 12:00 (товары по заявкам)
                               п. Геращенково: каждый понедельник с 10:00 до 11:00 (товары по заявкам)
                               п. Хмызовка: каждый понедельник с 11:00 до 12:00 (товары по заявкам)
По вопросам ассортимента товара Вы можете обратиться в магазин «Гастрономчик», который расположен в с. Советское ул. Центральная д. 79