День российской науки в школе

Сегодня в МБОУ «Советская СОШ» прошли мероприятия, посвященные Дню российской науки.
День российской науки в школе.

Учащиеся подготовили информацию, связанную с развитием российской науки, с именами русских ученых и их открытиями. Активно участвовали в проведении классных часов. Вниманию учащихся была представлена презентация «Великие умы России». Учащиеся сами побывали в роли ученого в игре «Я – ученый».

Ребята пришли к выводу, что во все времена Россия славилась талантливыми инженерами и учеными