День добровольца и волонтера

5 декабря в МАУК «Центр культурного развития «Солнечный» прошло мероприятие, посвященное Дню добровольца и волонтёра «Добро твори»
День добровольца и волонтера.

Во время торжественной церемонии награждения благодарственным письмом была отмечена Нестеренко Алина Юрьевна, которая ведет активную добровольческую деятельность на Советской сельской территории.

Являясь председателем ТОС «Советское» Алина Юрьевна помогает жителям сельской территории в решении различных  вопросов, организовывает деятельность по оказанию помощи пожилым людям, а так же активно участвует в благотворительных и экологических акциях.