Мероприятия по ПДД

Для детей и подростков провели мероприятия направленные на снижение детского дорожно-транспортного травматизма.
Мероприятия по ПДД.

В ЦКР села Советское прошла познавательная программа для детей о правилах дорожного движения "Берегись автомобиля!". Юным пешеходам рассказали о правилах дорожного движения в доступной и понятной форме, о значении сигналов светофора и правил поведения пешеходов и пассажиров.

Для воспитанников центра Семья провели цикл обучающих занятий по правилам дорожного движения. В результате проведенной работы, ребята получили знания о сигналах светофора и правилах дорожного движения, познакомились с указательными и запрещающими дорожными знаками.