Лето на природе!

Лето на природе!.

Для воспитанников ОСГБУ «МЦСПСиД «Семья» Алексеевского городского округа организовали выездные мероприятия на природе.

В целях воспитания способностей видеть красоту родной природы, любви и бережного отношения к ней с ребятами провели познавательную беседу о травах и растениях нашего региона. Ребята любовались красотой родной природы, учились различать и узнавать растения.

Не обошлось и без подвижных игр. Ребята показали сноровку, ловкость и смекалку. Такие игры развивают дух соперничества между ребятами, прививают им тягу к победе, но одновременно с этим данные игры делают их одной сплоченной командой и способствуют установлению дружественных отношений.