Знать, чтобы жить!

В июне 2023 года на Советской сельской территории проходил антинаркотический месячник «Знать, чтобы жить!», приуроченный к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
Знать, чтобы жить!.

В образовательных учреждениях и учреждениях культуры Советской сельской территории, состоялись профилактические беседы, круглые столы, акции, посвящённые вопросам формирования здорового образа жизни, профилактики потребления и незаконного оборота наркотиков.

Информационные мероприятия, проводимые среди несовершеннолетних и молодёжи, способствуют  популяризации здорового образа жизни, выработке негативного отношения к употреблению наркотиков и иных психоактивных веществ.