Акция "Субботник Памяти"

В преддверии празднования 78-й годовщины Великой Победы волонтеры МБОУ "Советская СОШ" приняли участие в акциях, направленных на наведении санитарного порядка в местах захоронения воинов, погибших в годы Великой Отечественной войне.
Акция "Субботник Памяти".
В рамках акции «Субботник Памяти», проводимой рамках регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка». Наши волонтеры организовали и провели уборку могил воинов, павших в Великой Отечественной войне, расположенных на кладбищах Советской сельской территории.
В парке с. Советское был наведен порядок на памятниках и братских могилах Советских воинов.
Вооружившись необходимым инвентарем ребята с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Кто - то собирал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки, кто-то красил.