Митинг "Память вечна"

Митинг "Память вечна".

Сегодня отмечается 80-я годовщина освобождения  нашего села, г. Алексеевки и Алексеевского района от немецко-фашистских захватчиков.
Жители Советской сельской территории, ученики МБОУ «Советская СОШ» приняли участие в митинге «Память вечна». Школьники прочитали трогательные стихи в память о погибших в Великой Отечественной войне.
 Присутствующие  почтили память не вернувшихся с войны земляков минутой молчания и возложили венки к памятнику Неизвестному солдату и Стелле погибших воинов.