Праздник молока

Праздник молока.
4 июня состоялся межрайонный праздник Молока «Молочные реки - песенные берега».
В торжественной обстановке присутствующих приветствовали заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по социальной политике Ирина Николаевна Брянцева, глава Советской территориальной администрации Игорь Сергеевич Рогоза, генеральный директор ООО «Советское» Вячеслав Петрович Каленбет.
Праздничная программа была ярко представлена работой нескольких площадок одновременно.
Свои творческие работы представили те только местные мастера, но и творческие коллективы из всего Алексеевского городского округа, Ровеньского, Вейделевского районов, мастера Воронежской области.
Праздник получился очень ярким и веселым.