День соседей

День соседей.
27 мая 2022 года будет отмечаться ежегодный неофициальный праздник под названием День соседей.
Этот праздник направлен на развитие добрососедских отношений, соседской взаимопомощи, борьбу с одиночеством и изоляцией, большее соседское общение. Он учит нас быть солидарными и дружными в этом мире, где все чаще встречается социальное безразличие.
Этот замечательный праздник отметили и на Советской сельской территории. Коллектив ансамбля «Зимняя вишня» порадовал задушевными песнями. Работники ЦКР с. Советское провели небольшую викторину на знание русских народных песен. Праздник получился очень душевный и интересный.