Соревнования по плаванию

26 марта 2022 года в водном комплексе "Волна" прошли соревнования по плаванию.
Команда Советской сельской территории.

26 марта 2022 года команда Советской сельской территории, в составе Нестеренко Алины, Шеломиенко Ирины, Геращенко Андрея и Коваленко Сергея, приняла участие в соревнования по плаванию в рамках Спартакиады трудящихся 2022 года.
Участниками соревнований стали 23 команды из сельских территорий, организаций и предприятий Алексеевского городского округа.
Наша команда отлично показала себя в прошедших соревнованиях и заняла III место среди команд сельских территорий! Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых достижений и новых побед!!!